На главную страницу Сведения об образовательной организации Фотоальбом, творчество Планы и задачи Для вас, родители
A a
ПЛАНЫ И ЗАДАЧИ

ЗАДАЧИ НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
1. Обеспечение равных   возможностей  для полноценного  развития
каждого ребенка в период дошкольного детства, независимо от места жительства, пола,
нации, языка, социального статуса, психофизиологических и других особенностей
(в том числе ограниченных возможностей здоровья).
2. Охрана и укрепление физического и психического здоровья детей,
в том числе их эмоционального благополучия.
3. Повышение компетентности родителей в вопросах воспитания и развития.
ЗАДАЧИ НА 2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
1. Повышение качества воспитательно-образовательного процесса ДОУ через обновление содержания и организации самостоятельной и совместной деятельности ребенка и взрослого в соответствии с ФГОС ДО.
2. Создание условий для безопасного и комфортного пребывания обучающихся  с различными возможностями в образовательном учреждении.
3. Формирование здоровьесберегающей среды в образовательном   учреждении: совершенствование  питания, медицинского обслуживания, формирование здорового образа жизни в семье и ДОУ.
4. Совершенствование системы воспитания обучающихся, в том числе работы по патриотическому воспитанию  через  расширение форм социального партнерства с учреждениями культуры и институтами гражданского общества
ЗАДАЧИ НА 2015 – 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
>Цель:
Создание  модели дошкольного образовательного учреждения в  соответствии с изменениями в законодательстве в сфере образования.
Задачи:
1.  Повышение качества воспитательно-образовательного процесса МБДОУ через обновление содержания и организации самостоятельной и совместной деятельности ребенка и взрослого в соответствии с ФГОС ДО.
2.  Создание единого здоровьесберегающего пространства в семье и дошкольном образовательном учреждении.
3. Модернизация образовательного процесса с учетом комплексно-тематического построения педагогической работы в соответствии с ФГОС ДО к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.
Цель:
Изучение и внедрение ФГОС в воспитательно-образовательный процесс в целях обновления системы дошкольного образования и достижения оптимального развития ребенка-дошкольника.

Контакты:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад № 3 » общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития
детей г . Покров

Заведующий МБДОУ
«Детский сад №3» -
Королькова Татьяна Ивановна

Учредитель детского сада: Администрация Петушинского района Владимирская область

Юридический адрес:
Россия, 601122, Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, ул. Быкова, д.1 а

Почтовый адрес:

8(49243) 6-71-20